Здравствуйте! Моей дочке 2,9 лет, она очень капризная. постояна старается настоять на своем для этого она устраевает истерики. Я стараюсь не патакать ей, но она может плакать пока не охрипнит. Она у меня гиперактивный ребенок. Посоветуйте как быть. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Ваша дочка нормальный ребенок и ведет себя адекватно возрасту. Почитайте про кризис 3-х лет и все поймете. Я об этом уже неоднократно писал.