Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
мамачка1408 , 20 июля 2012 года
Здравствуйте. Я родила дочку с весом 1510 рост 42, КС, ребенок как мне сказали врачи был зелененький. Лежали в больнице анализы дочки показали что у нее ЦМВ-инфекция. Мы хотим еще одного ребенка, как быть? может ли второй ребенок заболеть этой инфекцией? И еще один вопрос когда я ходила беременной мне абсолютно есть не хотелось. В чем причина?Заранее огромное спасибо.

Ответ:
ответ готовится