janadya , 20 июля 2012 года
Здравствуйте!моя внучка постоянно срыгивает в любой промежуток времени между кормлениями.кормим с рождения смесями. Родилась с весом 4.050 ,рост 56 см,.сейчас весит 7 кг рост 64 см.Хочу знать нормально ли это срыгивание?она очень активная .сечас она тянет пальцы ног в рот и переворачивается,и поднимает туловище (как бы хочет сесть)и все это сопровождается срыгиванием .

Ответ:

возраст и объемы питания - похоже на перекорм.

Комментарии:

janadya , 20 июля 2012 года (автор вопроса)
спасибо!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я вас просила уточнить возраст ребенка и объемы кормления нужно рассчитать питание.