Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
ninulja23 , 20 июля 2012 года
подскажите пожалуйста как лучше поступать. все время до беременности и после нееу меня были гормональные сбои,(мазня не регулярные месячные) в последний раз на узи сказали что у меня поликистоз и увеличена матка из-зи этих сбоев. мне моя гинеколог выдала противозачаточные таблетки, совсем безплатно, сказала что пока речь не идет о втором ребенке, можно выровнять цикл ими. пить противозачаточные чтото совсе мне хочется, хочется выровнять его каким то естественным путя, для этого подойдут или ременс или диане? или что бы вы мне посоветовали.

Ответ:
ответ готовится