Аноним
,
19 июля 2012 года
Здравствуйте, Алена! Ребенку 1 и 10 мес на ГВ, кал в виде "овечьих орешек". С чем это может быть связано? Питание по возрасту, но воды пьет маловато. Сколько жидкости должен выпивать ребенок в день в этом возрасте?
Ответ:
запоры - это обезвоживание и застаивание кала - я о них писала уже - пррочитайте в моих статьях - ешьте от 300 г овощей в день и пейте много воды. много - это от 100 мл на каждый прием пищи.