Аноним , 29 июля 2010 года
Здравствуйте Алёна.Нам 8 месяцев,с рождения на ИВ.Вчера ввела мясо индейки,фирмы Агуша,дала ложечку чайную и добавила в цветную капусту,всё,что дала,всё скушал.Сегодня опять в капусту добавила ложечку и малыша практически сразу вырвало,всем,что он скушал.Скажите пожалуйста,это не переносимость,не надо больше давать,может попробовать говядину????

Ответ:

нет. это не непереносимость. попробуйте дать еще раз в другое кормление.