Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Andzela , 29 июля 2010 года
Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1,6мес! У него кариес и верхние зубки совсем разрушились! Врача посещаем очень часто и чистим зубки всё время! Но это не помогает! Есть ли вероятность что новые зубки будут хорошие,,,???

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
на это вопрос ни кто не даст 100% ответа, и он будет правильным. Вам необходимо вычислить тот кариозный фактор который у вас преобладает и бороться с ним, заниматься профилактикой. И не факт что вы чистите правильно. обратитесь к своему стоматологу для проведения профессиональной гигиены полости рта, и последующим обучением, составьте диету антикариозную и придерживайтесь ее! при прорезывании постоянных зубов сразу проводите герметизацию

Комментарии:

Andzela , 29 июля 2010 года (автор вопроса)
čto takoe germetizacija??? Spasibo!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
на счет герметизации я дала вам ответ