Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
ЛюбовьМ , 29 июля 2010 года
Здравствуйте! моему сыну 13 лет, два года назадк нему прицепились старшеклассники (Старше на 2-3 года), они били его 3 месяца почти каждый день без всякой причины. Тогда я написала заявление в милицую, дело закрыли так как у них был маленький возраст, а этой весной всплыли опять теже подростки. На этот раз они забрали у него несколько его вещей и деньги. В данный момент он живет в другом районе у моей мамы и домой возвращаться не хочет. мы с мужем решили с ним согласиться и оставить его там. Сын мне не чего не рассказывает, а можно мне самой написать заявление, если я ни чего незнаю точно?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Сын мне не чего не рассказывает, а можно мне самой написать заявление, если я ни чего незнаю точно?
Ситуация из серии "То ли он украл, то ли у него украли ...". Я понимаю Ваши материнские чуства и необходимость защитить своего ребенка, но этого Вы сделать сейчас не сможете даже как его законный представитель.