скажите, пожалуйста, сколько раз в деь должен какать 9-ти месячный малыш?ещё месяц назад дочка опорожнялась один максимум 2 раза в день, могла вобще сутки этого не делать. а сейчас 3-4 раза в день.
и ещё- что лучше давать кушать в последнее кормление перед сном? дочке нравится кушать овсяную кашку. можно?
Ответ:
все зависит от кормления - что едите и как. стул может быть и через день и несколько раз в сутки - главное не количество. а какой он и самочувствие при этом у ребенка. если много овощей и фруктов и ГВ стул будет чаще и жиже. если мясо есть - может быть плотнее и даже колбаской.