Консультация детского стоматолога

Вопрос:
аннаита , 29 июля 2010 года
здравствуйте Юлия! моему мальчику год и 2 мес, у нас 7 зубов... но до сих пор нет нижнего правого второго резца. уже начали отекать клыки, явно скоро прорежутся, а резца нет... разве так может быть? может у него вообще он не заложился?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
может быть, может и не заложился, а вы уверены что это клыки? обратитесь к стоматологу для диагностического рентгенснимка, там вы увидите заложился он или нет и на какой стадии прорезывания находиться!