Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Katjonka , 11 июля 2012 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С сентября прошлого года дочь пощла в детский сад, я оформила все документы в райсабесе (отказ от 1000р компенсации детям не посещающим детский сад), мне сказали, что за оплату сада будет возвращаться 20% на сберкнижку. Не пришло ничего ни разу. Что теперь делать? Как это доказать? И вернут ли деньги за весь период?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Выписка из счета, на который оформлена сберегательная книжка - это доказательство. Обратитесь с этим вопросом в РУСЗН, взяв предварительно выписку по счету в банке.