Моей младшей доченьке 3 месяца. Последние 3-4 дня стала плохо кушать, постоянно слюни, руки во рту. Сегодня заметила, небольшое повреждение десны на уровни переднего верхнего зуба. Подскажите, что это может быть. Ведь для зубов, еще рано.
Ответ:
а повреждение какого характера? опишите подробнее. для зубов конечно рано, ну кто знает может зубки! а как часто вы кушаете? на ГВ? соску сосете? пальчик? а грызть пытаеться?