Аноним
,
10 июля 2012 года
здравствуйте!!!такой вопрос сыну скоро 8 месяцев будет ,кормлю грудью + вода ,когда врач сказала давать пюре овощное я начила вводить в кормление малыша,но ему очень не нравится истерика даже ,перед ложкой , бутылочку не сосет. Врач сказала значит нет необходимости в этом,другая врач меня ругала что он должен уже все есть,очень переживаю , может я не правильно кормлю и ввожу прикорм.от неопытности. но пробовали и на голодный желудок он плачет "что ты тут мне даешь титю давай" но 2 врач сказала что проблема ,каторая сущесвует и по сей день ((писает желтой мочой и перед тем как писать плачит больше когда спит ,просыпается ,как будто на горшок, плачит, писает ,может уснуть ,когда ночью,днем разгуляется и больше не спит.))) первы это наш не опытный врач ,сказала нет необходимости если сам малыш не просит и не изъявляет желания на еду ,все хвотает ему, 2 врач к которой мы попали ругалась. Вобщем что делатььь??????????????????????????????
Ответ:
смешивайте прикорм с грудным молоком и давайте перед кормлением из поильника или ложки.