Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
Galina-8700 , 10 июля 2012 года
Здравствуйте!!! У меня проблема. Меня в моей жизни почти все напрягает. Настроение меняется очень часто. Срываюсь на муже и на дочке. Психую из-за мелочей. Сегодня муж любимый, завтра я на него смотреть не могу. Постоянно боюсь, что муж изменит. Наговорю близким в порыве гадостей, а потом готова себя убить. Короче по жизни всегда из-за всего переживаю, уже сил больше нет так жить(( Больше так не могу!!!! Помогите пожалуйста!!!!

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Если вас все в жизни напрягает, скорее всего, вы живете не своей жизнью. Значит, вам надо попробовать изменить свою жизнь и изменить что-то в себе. Для этого надо постараться понять, что с вами происходит. Вам нужно найти возможность периодически побыть одной, периоды уединения, когда никто и ничто вас не раздражает, и попробовать в тишине и молчании понять что-то про себя, задать себе вопросы. Что вас сейчас не устраивает, о какой жизни вы мечтали, что бы вы хотели делать, чем заниматься, с кем общаться.