Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
tatyanka-015 , 8 июля 2012 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Юлия Сергеевна. Я болею сахарным биабетом 1 типа, у меня нет инвалидности, но я слышала, что сахарникам положено пособие на питание, так ли это? Мне сказал человек который получает такое пособие, как я поняла это талоны на продукты определенной группы (для диабетиков) и даже по моему денежные средства. Так вот подскажите, пожалуйста, положено ли мне данное пособие?

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день, Вам необходимо обратиться в органы соц защиты по месту жительства.

Комментарии:

tatyanka-015 , 9 июля 2012 года (автор вопроса)
хорошо, спасибо!