Алена ,здравствуйте!
Ребенку две недели, в районе шеи, подмышками, в складках потница. Сказали купать в марганцовке и смазывать маслом, но это не помогает. В складках паха, подмышек и шей даже кожа треснула. Подскажите, как лучше ухаживать за кожей.
Ответ:
все. где потеет присыпкой и купат в кипяченой воде без всего -марганец сушит кожу - не кутать ребенка - не перенать - сейчас жара - присыпку на ночь заменять бепантен или драполен.