Аноним , 8 июля 2012 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕНА! НАМ 7 МЕС. МАЛЬЧИК, КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ СИЛЬНО ПЛАЧЕТ И РУЧКИ ТРЯСУТСЯ . И ПЕРЕД ТЕМ КАК СХОДИТЬ ПО МАЛЕНЬКОМУ ТОЖЕ ПЛАЧЕТ, НО НЕ ВСЕГДА. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. РЕКОМЕНДАЦИИ ??????????? СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Ответ:

вы слишком мало дали информации что что-то говорить -могут и зубы давать и неврология - просто так дети не плачут. как давно это и чем провоцируется, смена режима помогает?