Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Agentkisa , 27 июля 2010 года
С какого возраста можно чистить деткам зубы с зубной пастой и с какой лучше начинать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
мое мнение на этот счет такое если вы уверены в том что ваш малыш не глатает зубную пасту, то в принципе можно начинать! вообще рекомендовано начинать с 1,5 лет начинать чистить с пастой! но паста должна быть гелевая и профилактическая! для этого подойдут зубные пасты с маркировкой возраста rocc, elmex, chicco и др.