Здравствуйте, Алена! Дочери 2,1 года. Вчера вечером пожаловалась, что пися чешется, сегодня вечером я обнаружила у нее слизистые прозрачые выделения. Днем ничего такого не было, писять не больно, общее состояние в норме. Я попробую завтра попасть с ней к гинекологу, но не факт, что получится (на участке у нас нет, т.е. сначала нужно будет направление получить). Вопрос в следующем. Нужно ли нам показаться еще кому-то, нефрологу, например. И нужно ли что-то начинать делать уже сейчас? Очень переживаю :(
Я ведь правильно понимаю, что в норме никаких выделений быть не должно?
Ответ:
гинеколог решит кто вам еще нужен.