АлёнаВасилина , 5 июля 2012 года
Алёна, я прочла тут в консультации про выпадение волос, Но, все пишут что выпадают волосики, остаются на подушке. А у моей дочи, например сегодня, утром остался на постели Клок! волос. Доче 1год9мес. при расчесывании два-три волосика на расческе. но вот то что было на постели меня испугало. такое уже третий раз. я понимаю что это первые волосики выпадают, но такими пучками разве нормально?если нет, что делать? Спасибо

Ответ:

нормально.

Комментарии:

АлёнаВасилина , 7 июля 2012 года (автор вопроса)
отвела в салон дочу.аккуратно подстригли)))теперь хоть лохмато-пучковатая не ходит)))))))) Спасибо за ответ