Консультация по трудовому праву

Вопрос:
helga080783 , 27 июля 2010 года
Добрый день, в настоящее время я в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, сейчас дочке 1 год и 10 месяцев, жду второго ребёнка, в ноябре мне снова предстоит уйти в декрет. Меня интересует выплаты больничного по беременности и родам и пособие до полутора лет сохранятся прежние что и с первым ребёнком или будут какие то изменения?

Ответ:

NNN
С точки зрения трудового права я Вам могу только сказать, что Выц имеете право на все выплаты, а за точным расчетом нужно обращаться к квалифицированному бухгалтеру.