keit777 , 27 июля 2010 года
Добрый день,Анна!!!Скажите пожалуйста,можно ли делать прививки,,когда лезут зубы.Нам почти 8 мес.,делали только БЦЖ в роддоме.Она сейчас очень капризная,ночью плохо спит,да и жара еще такая.Как нам быть???С другой стороны зубы могут лезть один за другим,в общем я в растерянности!!!Да и как будет реагировать она,когда ей и так дискомфортно???

Ответ:

с сентября уж тогда начинайте - все равно когда начать - лишь бы потом было по плану. почитайте тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-52