Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
xelena , 27 июля 2010 года
нeдaвно мой муж eхaл нa мaшинe и eго остaновили сотрудники милиции. Нeпрeдстaвившись eму они попросили eго выйти из мaшины, зaтeм они нaчaли eё обыскивaть, послe чeго мой муж в своём кошeлькe нe обнaружил дeнeг, которыe тaм были! Есть ли смысл писaть нa них зaявлeниe или подaть в суд?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Пишите заявление в милицию о краже. Но не думаю, что можно это будет доказать, если у Вас нет свидетелей того, что именно сотрудники милиции взяли деньги.