Аноним
,
4 июля 2012 года
Здравствуйте! Ребенку 3 года, недели 3 назад проснувшись утром, у него опухли глазки, затек особенно один. Ездили к врачу нам прописали тобрекс, офтальмоферон и зиртек, но соответственно точню причину не могут назвать, конъюктивит не ставили. Сегодня после сна опять опух один глазик, что подскажете делать, можно ли снова покапать эти капли и сколько дней разрешено? спасибо!
Ответ:
ничем вам не могу помочь, так как не вижу ребенка. тобрекс от бактериальной инфекции, офтальмоферрон от вирусной, а зиртек от аллергии. т.е. врач сам не знает, что лечит. совет один - идите к другому врачу