Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация психотерапевта

Вопрос:
Я мама 2 раза , 3 июля 2012 года
Здравствуйте Андрей! У меня проблемы с мужем в сексе, как с ними справляться я просто уже не знаю!!! Подскажите мне пожалуйста, буду ждать от вас ответ.

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Здравствуйте. Ну, я тоже не знаю, так как ничего конкретного вы не сообщаете. Если расскажете подробнее, можем попробовать разобраться.

Комментарии:

Я мама 2 раза , 20 сентября 2012 года (автор вопроса)
я не получаю удовольствия в момент секса, и чаще всего я не хлочу его!!!почему я не знаю!!!
  Отвечает Андрей Желдак:
Но хоть когда-нибудь в жизни, или с другим мужчиной получали удовольствие?