Здравствуйте! После родов первые месячные пришли через год и 1 месяц(4 дня шли,без болей,как раньше,нормальные),затем 4 месяца ничего не было и потом опять пришли ,так же 4 дня,нормальные(в июне этого года)))! и вот прошло 2 месяца почти,и у меня 3 дня были выделения,похожие на месячные,ну как ms только мазали что ли. то есть в первый день один раз мазюкнуло ))) на второй день тоже капелька,и на третий так же.
Ребёнку уже год и 8 месяцев,до сих пор на ГВ,но цикл не восстановился,это нормально?
Ответ:
ответ готовится