Аноним , 2 июля 2012 года
Алена,здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос: у нас дочке 2 года 11 месяцев (86 см рост и 11,5 кг вес). Дочь очень часто болеет,год назад переболели иерсиниозом,с декабря пошли в детский сад (ходим 6 дней максимум,а потом на больничке 3 недели и больше). В основном болеем постоянно ОРВИ, высокая температура,насморк,кашель,недавно болели бронхитом. В конце июля решили съездить на море (в Крым),но врач боится нас отпускать,говорит,что ребенок очень слабый,что она сразу у нас там заболеет. Подскажите,пожалуйста,стоит ли вести дочку на море?как подготовить ее к смене климата,может какие-нибудь витамины попить? Заранее спасибо за ответ.

Ответ:

ваш врач прав - хватит вам садика - кто ж в сад так рано отдает?

Комментарии:

Аноним , 2 июля 2012 года (автор вопроса)
а со скольки лет можно везти ребенка к морю?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
3-4 года, не ранее. есть статья на эту тему статьях СМ - я писала.