Варежка2012 , 29 июня 2012 года
Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев, рост 70 см, все 8,150. Проблема в следующем: резко пропал апетит, за день может съесть всего лишь 100 гр творога и пить кефир, и при этом хорошо себя чувствует, активный. Из-за этого за месяц набрали 100 гр. Врач прописывала Элькар, но никакого эффекта. С чем может быть это связано? Стоит ли беспокоиться?

Ответ:

100 г в 9 мес - это не мало. ребенок грудник?

Комментарии:

Варежка2012 , 7 июля 2012 года (автор вопроса)
Грудь даю в основном перед сном, молока совсем мало
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну если давать грудь только перед сном его и будет мало - надо дата грудь каждый час -станет много за три дня.