здравствуйте.моей дочери почти 3года.она не разговаривает.только говорит мама папа няня я .у нее был в 7месяцев ишимический инсульт головного мозга.подскажите пожалуйста возможно ли как то научить ее говорить?как мне ей помочь?
Ответ:
Здравствуйте, в первую очередь, вам нужно сделать полное обсдедование головного мозга, проверить слух, далее с этими результатами к неврологу, и начинать работу с логопедом.