здраствуйте моему ребенку 11 месяцев у нас очень плохая прибавка в весе,в данный момент наш вес 7450. за 2 месяца всего 200г. сдали все оналицы все в норме ( сдавали ОАК,ОАМОЧИ И СОСКОБ) УЖЕ 2 месяц по рекомендации врача пьем мезим и элькар по недели вес стали еще хуже приавлять .Питаемся грудным молоком и общий стол но очень плохо.Как быть, нам хотят ставять дистрофию?
Ответ:
сколько были при рождении?? прибавки по месяцам. что едите с прикорма?