здравствуйте! а у меня проблема с мужем! мы последнее время как чужие люди живем! и он отказывается со мной разговаривать вообще! он меня игнорирует во всем! если вам не трудно у меня написаны посты "про мужа" и "крик души" почитайте моет что посоветуете!? буду ждать ответа! заранее спасибо!
Ответ:
Наталья, здравствуйте. Не нашел я ваших записей, к сожалению. И не совсем понимаю, чем я могу вам помочь. У вас третий ребенок на подходе, как я понимаю, в 27 лет, надеюсь, что это все не просто так. Желаю удачи!