Помогите разобраться... Дочке 1,7
Вот такие анализы мочи у нас были...
http://www.stranamam.ru/album/3428510/
Педиатр отправил к нефрологу с криками о том какая у нас ужасная моча...
Нефролог выписала канефрон, посоветовала посидеть на диете и сказала что ничего страшного то и нет, делали узи почек говорит почки идеальненькие...
Что у нас сейчас...
Нефролог в отпуске, а педиатр ничегошеньки не говорит((( только и слышу анализы ни так ни сяк идите к нефрологу... Что нам сейчас можно сделать??? Как вообще расшифровать наши пописьки??? Не ужели все так плохо как говорит нам наш педиатр???
Ответ:
пишите все анализы сюда - я не в состоянии физически лазить по всем вашим альбомам.