Птичка04 , 27 июня 2012 года
Добрый день подскажите пожалуйста, у нас проблема сильная моему ребенку 2 года с рождения он плохо спал ночью, просыпался и кричал и плакал, до 1,5 года и много смеси молочной пил.а после 1,5 года он перестал плакать и кричать но все равно много пьет ночью 4 бутылочки по 150 грамм.или молока или компота.кушает то хорошо то плохо днем.от бутылки и ночного питья не могу отучить если не дам то истерика сильная.врачи не знают почему он много пьет, только удивляются.помогите решить проблему спасибо большое....

Ответ:

вы сами виноваты - даете и не можете себя пересилить - все дети манипуляторы и не хотят отказываться от привычного - но здоровья такие нагрузки не прибавят .смесь с года не нужна вообще - ночью пить один раз максимум и только воду. иначе в пять лет у вас будет панкреатит или диабет. выбирайте - или проявить твердость и потерпеть недельку - или потом ходить по больницам.