Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Жаркова Наталья , 27 июня 2012 года
Здравствуйте! у меня такой же вопрос, как у многих мамочек. Слышала, что платят компенсацию до трех лет, если ребенок не устроен в детсад (мы стоим на очереди). Вопрос: куда надо с этим обратиться и какие документы надо предоставить?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! В некоторых регионах платят такого рода компенсацию, информацию об этом Вы можете получить в местном департаменте образования.

Комментарии:

Жаркова Наталья , 13 июля 2012 года (автор вопроса)
Спасибо вам большое.