Аноним
,
27 июня 2012 года
Добрый день. Как то моя мама раздевала дочь, и не чаяно зацепила за ушко, получился мелкий надрыв. Я обработала перекисью. Зажило.
Но теперь у моей дочки за ушком (где сережка) сзади корочка. я ее смываю водой, обрабатываю перекисью, но опять корка. Она трескает и выход кровь. Я поняла что кожа пересушивается. Начала мазать детским кремом. Заживает. Делается корка. Я ее опять смываю но там дальше микро трещинка.
Чем можна помазать что бы на конец то зажило. Сережку сняла. Ушки проколоты уже 2года.
Ответ:
обработка перекисью до полного снятия корок. затем бепантен-плюс. и снять серьги лет до 5-7 точно.