здравствуйте,моему малышу сегодня два месяца зовут Илья у нас нащечках ближе к месяцу быленькие прыщики коорые переросли в дерматит потому что я дела ему мед.нам выписали капли фенистил не помог мы его 6 дней принимали потом я купила гель фенистил помог но не совсем немного сыпь на щечках осталась и она была только на щечках потом во время жары в складках на шейки появилась потничка прошла сейчас мокнет за ушками и в ушках и сыпь на щечках я его купаю в березе в череде в ромашке не чего не помагает
Ответ:
не нужно его ни в чем купать - только худе делаете - носить ребенка голым, за ушами присыпка и купать в обычной воде почаще.