Аноним , 26 июня 2012 года
Здравствуйте! Дочке 2, 8, недавно заметила, что на ножках у нее стали появляться черный волосики,я очень встревожилась, у нас все в роду волосатые и не хотеось бы проблемы такой и дочке. Тем более ей так мало лет и мне кажется что это ненормальная ситуация, ведь воосы лезут в период поового созревания. Эндокринолог отправил сдавать на гармоны, все в норме, один 17 кс отмечен, что не попадает под норму, показатель- 0, 75. ( на 7-ом месяце беременности у меня тоже был этот гармон завышен и мне прописали гармональные средства) До приема доктора далеко, а я волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, этот показатель 0, 75, что он означает и можно ли остановить рост волос у дочки?

Ответ:

без врача и осмотра ничего сказать не могу - возможно надо будет пересдать гормоны.