Дочке 1год9мес.
С рождения на задней части головы, ближе к шее, обнаружила узелки (шишечки). Участковый педиатр успокоила, сказав, что это норма.
В настоящее время эти шишечки так и прощупываются.
Я беспокоюсь, т.к. у меня самой оперировали кавернозную гемангиому на шее, предплечье.
с каким врачом лучше проконсультироваться, чтобы развеять сомнения?спасибо
Ответ:
если это лимфоузлы - они и должны там быть . кавернозная гемангиома по наследству не передается и шишечками она не выглядит.