Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Mari2086 , 24 июля 2010 года
Здравствуйте! моему сынишке 5 лет начали шататься зубки что нужно для того что б коренные росли здоровыми?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
Здравствуйте! Вам необходимо правильно ухаживать за полостью рта, в том числе и за зубами! правильная диета, миниимум сладкого, больше жесткой пищи! и при прорезывании постоянных зубов необходимо посетить стоматолога для проведения профилактических мероприятий. при приеме у стоматолга будут выявлены ваши "слабые" места, и необходимо будет их укреплять!