Добрый день.Нам 2.9 были у стоматолога сказали 2 дырочки маленькие,предложили серебрить....здесь вычитала про фтор лак можно его использовать или придется серебрить?читала что серебрение не очень помогает да Анютка не даётся
У нас 24 зубика
Ответ:
фтор лак применяют на определенной стадии процесса, так же как и серебрение, чем раньше это сделать тем лучше будет результат
в вашем случае с фторлаком вы уже опоздали, фторлак применяют только когда кариес поверхностный в стадии пятна