Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аникуша , 18 июня 2012 года
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет и 7 месяцев. На днях я заметила, что у нее шатаются 2 нижних зубика (резцы), а за ними уже растет зуб и при чем он больше этих. Не получаться ли у нее что зубы вырастут кривые? Что делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к стоматологу идти и удалять молочные зубки обязательно иначе
зубы вырастут кривые
а за ними уже растет зуб и при чем он больше этих
постоянные зубы в любом случае больше молочных, после того как посетите терапевта и получите направление на удаление, возьмите направление к ортодонту, именно этот доктор расскажет и покажет будут ли зубки кривые, хватит ли им места, и если что-то не так, то будете решать эту проблему уже на месте

Комментарии:

Аникуша , 19 июня 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ.