Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
vea85 , 18 июня 2012 года
Здравствуйте, Алена. Дочке 1г.11мес. Вес в 1,9г. был 14 кг. Рост 85см. Развивается соответственно возрасту. На ГВ (на сон и ночью). Меня беспокоит, что она, как мне кажется, мало писает. Воды она пьет мало. Чаи, компоты, соки не очень любит. Может пописать один раз в 2, а то и три часа. Моча в основном не концентрированная.На прогулке писает всегда один (редко два) раза.Гуляем по 3 часа 2 раза. А вот дома писает редко.Может пописать один раз в 2, а то и три часа. Моча в основном не концентрированная. Ночью уже не писает больше месяца (хотя грудь сосет). А утром, чаще всего , не сразу садится на горшок.(Да и после дневного сна не сразу хочет писать) И моча очень насыщенного цвета и не очень много.Стоит ли переживать и к кому обратиться? Спасибо.

Ответ:

летом это нормально - поите больше - одной груди уже мало.