Консультации логопеда

Вопрос:
Auri4ka , 17 июня 2012 года
Добрый вечер, у меня проблема следующего характера, моя дочь (3 года 10 месяцев) периодами заикается на начале слова, а периодами разговаривает нормально, в окружении никого с заиканием нет, ни кто ее не пугал, стресс не испытывала........ Воспитатель в садике говорит что это возрастное, т.к. хочет много сказать все и сразу, но тогда почему это происходит периодами? Вот и думаю стоит ли серьезно беспокоится и обращаться к специалистам!! Подскажите как быть! Заранее спасибо!!!

Ответ:
Здравствуйте, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно показаться неврологу. Это может быть началом заикания. Лучше перестраховаться, но не ждать, когда само пройдет т.к., если это заболевание, оно не пройдет само.

Комментарии:

Auri4ka , 21 июня 2012 года (автор вопроса)
Спасибо Вам большое, теперь буду знать в каком направлении двигаться!!!!!
  Отвечает Хлытчан Наталья Сергеевна:
Не за что, возникнут вопросы, обращайтесь!