Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
taya-taya , 17 июня 2012 года
Здравствуйте, Алена. Моему сыночку скоро будет 7мес. С рождения у него красное пятно на затылке ближе к шее, оно то бледнеет, то краснеет, но с недавнего времени стала замечать, что оно стало ярче и чешется у него постоянно. Что это может быть? Врач говорит, пройдет само

Ответ:

обычно это называют родовыми пятнами - но нужно исключить гемангиому. покажитесь кожнику и хирургу.