Аноним
,
22 июля 2010 года
Здравствуйте Алена !Моей дочери 11.5 мес. Родилась с весом 3440кг.В 11 мес мы весили 8400. Кушает она не плохо, но не добирает в весе. Девочка очень активная, постоянно в движении, на месте не сидит. Ей нравится ходить, пошла в 9.5 мес.Может быть недобор веса из-за активности?Какой разовый объем пищи должен быть?Как можно увеличить вес, если кушать побольше то какими порциями или часто, но мало?Что можно давать ребенку в год, как разнообразить стол?Спасибо за ответ.
Ответ:
нормальный вес у ребенка. объем пищи расчитывется из общего объема поделеного н приемы пищи - общий объем литр - вот и делите - если пять раз - 200 мл. если 4 раза то 250.
про питание читайте тут
http://www.detskydoctor.ru/index/0-46