Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Ленчик3006 , 16 июня 2012 года
Прошу прощения, поздно увидела условия написания! Начала беспокоиться по поводу пота где-то месяца 2 назад. Её вес - колеблется около 12 кг, рост (сама измеряла) - около 77 см. Находится на грудном вскармливании + прикорм. Солю пищу по минимуму, часто даже не добавляю соль вообще. Сладкое не даю, только кашу коробочную (там уже входит сахар). Белковую пищу - строго по возрасту. Также в январе целый месяц лежали с бронхитом, нам кололи цефатоксин, цефипим, и ещё подобный, забыла название, но тоже из этого ряда.

Ответ:

это к чему написано? где начало вопроса?