Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 15 июня 2012 года
Здравствуйте. нам 6 мес. Начали вводить прикорм с Брокколи , мы на г.в. . хотела бы узнать сколько раз в день надо давать пюре и правильно ли мы начали давать с овощного пюре??? спасибо.

Ответ:

начали правильно - дают его один раз в день.

Комментарии:

Аноним , 16 июня 2012 года (автор вопроса)
спасибо!!!! Скажите когда начинать давать фруктовое пюре, каши???Сколько по времени надо кормить овощным пюре, брокколи???Спасибо вам большое!!!!