Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли купать трехмесячную малышку более одного раза в день в жаркую погоду? Не навредит ли это нежной кожице? И как легче пережить жару, если в доме нет кондиционера, а проветривание не дает результата? Дома температура +30
Ответ:
вы сами купаетесь как? почему ребенку это должно вредить? купать в обычной воде без мыла. а домой купить кондиционер - больше никак, только зимы ждать.