Аноним
,
21 июля 2010 года
Здраствуйте Алена! Я к вам вот с какой проблемой,моему сыну 11 месяцев и три дня весим мы 8550,мы лечили анемию(гемоглобин у нас 99) и пили такие лекарства-Актевирин и Лактовит форте.И я заметила что после курса лечения у нас панос зеленым цветом,до этого был зеленоватый но когда принемали лекарства,Лекарство не принемаем уже 7 дней.Подскажите что делать или что можно попить?Спасибо.
Ответ:
пока принимали препараты железа - они крепят изначально и красят стул. теперь после отмены дпустимо некоторое его послабление при хорошем самочувствии. добавьте для веса кашу два раза, участите приемы пищи.