Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Надежда Кострулёва , 13 июня 2012 года
Здравствуйте! у сына первые нижние резцы появились в 5,5 мес. с 6,5 до 7,5 прорезались 4 верхних резца. Теперь нам исполнилось 10 месяцев, а у нас ни как ни появляюся еще 2 нижних резца. Скажите это так и должно быть и когда они появиться должны? Почему такой большой разрыв? У сына нижние средние резцы стали расходиться в стороны?((

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ну по срокам пока все нормально, нижним резцам вторым еще ока рановато вылазить.
другое дело что
стали расходиться в стороны?
вот с этого момента по поподробней.

Комментарии:

Надежда Кострулёва , 13 июня 2012 года (автор вопроса)
У нас вылезли они ровенких 2 нижних резца, в 5,5 месяцев. а теперь стала замечать что между ними появляется расщелина((. т.е они стали отхадить друг от друга.
  Отвечает Лапушкина Юлия:
к стоматологу уздечку посмотреть
Надежда Кострулёва , 14 июня 2012 года (автор вопроса)
для чего надо посмотреть уздечку?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
вы мне вопрос какой задавали???
вот именно для решения вашего вопрома и надо посмотреть уздечку